Архив Новости

Валерий Сухих поздравил победителей парламентского журналистского конкурса

дата публикации: 16.04.2019 16:21


DSC_1159.JPG16 апреля состоялась церемония награждения лауреатов ежегодной Премии за вклад в развитие общественно-политической журналистики в Пермском крае «Право и общество в Прикамье». Премия учреждена Законодательным Собранием для представителей всех средств массовой информации Пермского края и приурочена ко Дню российского парламентаризма и 25-летнему юбилею Законодательного Собрания.

Председатель краевого парламента Валерий Сухих вручил дипломы и поздравил победителей, отметив, что за прошедшие годы установились крепкие парламентские традиции сотрудничества с представителями средств массовой информации, такие как, открытость, гласность, проведение прямых трансляций всех пленарных заседаний в сети Интернет и другие.

«Все эти годы депутатский корпус вместе с журналистским сообществом были участниками законотворческого процесса. Депутаты принимали решения и законы, вы писали об этом, рассказывая обо всех этапах принятия решений. Безусловно, парламент не может эффективно реализовывать свои задачи без вас, тех, кто освещает его работу. Вы обеспечиваете нам и обратную связь с нашими избирателями. И за это вам - огромные слова благодарности»,- подчеркнул спикер Законодательного Собрания Валерий Сухих.

Всего поступило 367 работ от авторов и редакций СМИ. Выбраны победители по 7 номинациям: краевые, муниципальные печатные и электронные средства массовой информации, интернет-издания, дебют года впервые в номинации «фотограф».



В номинации «Электронные средства массовой информации муниципальных образований» победителем стала:

  • Кузнецова Наталья Сергеевна, главный редактор телеканала «Соликамск ТВ» за создание авторских программ «Депутатский дневник» и «От первого лица».

    Победителями в номинации «Печатные средства массовой информации муниципальных образований» объявлены:

  •        Гирко Елена Станиславовна, корреспондент газеты «Краснокамская звезда» за авторские материалы, посвященные объединительному процессу и формированию органов власти Краснокамского городского округа;

  •        Кетова Ирина Александровна, заместитель главного редактора газеты «Искра», г. Лысьва за серию материалов о реализации краевых и государственных программ на территории Лысьвенского городского округа;

  •         Вагина Марина Николаевна, заместитель главного редактора газеты «Соликамский рабочий» за серию авторских материалов о работе представительных органов власти, реализации краевых и государственных программ на территории Соликамского городского округа.

  •        Семина Ольга Юрьевна, главный редактор газеты «Осинское Прикамье» за серию материалов, посвященных реализации государственных программ, решениям депутатского корпуса по объединению Осинского городского округа.

    Победителями в номинации «Краевые электронные средства массовой информации» определены:

  •       Лапшенкова Ирина Валерьевна, режиссер ГТРК «Пермь» и Пеккер Максим Викторович, корреспондент ГТРК «Пермь» за создание телевизионного цикла передач «Личное участие»;

  •        Рухтина Екатерина Дмитриевна, корреспондент телекомпании «ВЕТТА» за цикл телевизионных передач «В коридорах власти»

    Победителями в номинации «Печатные краевые средства массовой информации» объявлены:

  •        Кадочников Константин Владимирович, корреспондент газеты «Коммерсантъ-Пермь» за серию материалов, посвященных изменениям в законодательстве Пермского края;

  •        Гусева Мария Витальевна, корреспондент газеты «Эфир» за серию материалов, посвященных мероприятиям и общественным акциям Законодательного Собрания Пермского края.

    Победителями в номинации «Фотография, фоторепортаж» стали:

  •        Кимерлинг Максим Александрович, фотокорреспондент ООО «Деловая журналистика» за цикл фотографий, опубликованных в газете «Коммерсантъ-Пермь»;

  •        Юдина Виталина Валерьевна, редактор газеты «Частинские вести» за серию фотоматериалов с общественных мероприятий Частинского муниципального района.

    Победителем в номинации «Интернет-издания» стал:

  •        Майоров Михаил Александрович, руководитель пермской редакции РИА «ФедералПресс» за серию аналитических материалов, посвященных объединительным процессам и реализации законов Пермского края.

    Победителем в номинации «Дебют года» определена:

  •       Коротаева Наталья Алексеевна, корреспондент газеты «Новый компаньон» за цикл материалов, посвященных реализации законов Пермского края, краевых и государственных программ.

Поздравляем победителей парламентского конкурса!

© Законодательное Собрание Пермского края



Вернуться к списку новостей

Array
(
    [TAGS] => 
    [~TAGS] => 
    [ID] => 56738
    [~ID] => 56738
    [NAME] => Валерий Сухих поздравил победителей парламентского журналистского конкурса
    [~NAME] => Валерий Сухих поздравил победителей парламентского журналистского конкурса
    [IBLOCK_ID] => 40
    [~IBLOCK_ID] => 40
    [IBLOCK_SECTION_ID] => 
    [~IBLOCK_SECTION_ID] => 
    [DETAIL_TEXT] => 

DSC_1159.JPG16 апреля состоялась церемония награждения лауреатов ежегодной Премии за вклад в развитие общественно-политической журналистики в Пермском крае «Право и общество в Прикамье». Премия учреждена Законодательным Собранием для представителей всех средств массовой информации Пермского края и приурочена ко Дню российского парламентаризма и 25-летнему юбилею Законодательного Собрания.

Председатель краевого парламента Валерий Сухих вручил дипломы и поздравил победителей, отметив, что за прошедшие годы установились крепкие парламентские традиции сотрудничества с представителями средств массовой информации, такие как, открытость, гласность, проведение прямых трансляций всех пленарных заседаний в сети Интернет и другие.

«Все эти годы депутатский корпус вместе с журналистским сообществом были участниками законотворческого процесса. Депутаты принимали решения и законы, вы писали об этом, рассказывая обо всех этапах принятия решений. Безусловно, парламент не может эффективно реализовывать свои задачи без вас, тех, кто освещает его работу. Вы обеспечиваете нам и обратную связь с нашими избирателями. И за это вам - огромные слова благодарности»,- подчеркнул спикер Законодательного Собрания Валерий Сухих.

Всего поступило 367 работ от авторов и редакций СМИ. Выбраны победители по 7 номинациям: краевые, муниципальные печатные и электронные средства массовой информации, интернет-издания, дебют года впервые в номинации «фотограф».



В номинации «Электронные средства массовой информации муниципальных образований» победителем стала:

  • Кузнецова Наталья Сергеевна, главный редактор телеканала «Соликамск ТВ» за создание авторских программ «Депутатский дневник» и «От первого лица».

    Победителями в номинации «Печатные средства массовой информации муниципальных образований» объявлены:

  •        Гирко Елена Станиславовна, корреспондент газеты «Краснокамская звезда» за авторские материалы, посвященные объединительному процессу и формированию органов власти Краснокамского городского округа;

  •        Кетова Ирина Александровна, заместитель главного редактора газеты «Искра», г. Лысьва за серию материалов о реализации краевых и государственных программ на территории Лысьвенского городского округа;

  •         Вагина Марина Николаевна, заместитель главного редактора газеты «Соликамский рабочий» за серию авторских материалов о работе представительных органов власти, реализации краевых и государственных программ на территории Соликамского городского округа.

  •        Семина Ольга Юрьевна, главный редактор газеты «Осинское Прикамье» за серию материалов, посвященных реализации государственных программ, решениям депутатского корпуса по объединению Осинского городского округа.

    Победителями в номинации «Краевые электронные средства массовой информации» определены:

  •       Лапшенкова Ирина Валерьевна, режиссер ГТРК «Пермь» и Пеккер Максим Викторович, корреспондент ГТРК «Пермь» за создание телевизионного цикла передач «Личное участие»;

  •        Рухтина Екатерина Дмитриевна, корреспондент телекомпании «ВЕТТА» за цикл телевизионных передач «В коридорах власти»

    Победителями в номинации «Печатные краевые средства массовой информации» объявлены:

  •        Кадочников Константин Владимирович, корреспондент газеты «Коммерсантъ-Пермь» за серию материалов, посвященных изменениям в законодательстве Пермского края;

  •        Гусева Мария Витальевна, корреспондент газеты «Эфир» за серию материалов, посвященных мероприятиям и общественным акциям Законодательного Собрания Пермского края.

    Победителями в номинации «Фотография, фоторепортаж» стали:

  •        Кимерлинг Максим Александрович, фотокорреспондент ООО «Деловая журналистика» за цикл фотографий, опубликованных в газете «Коммерсантъ-Пермь»;

  •        Юдина Виталина Валерьевна, редактор газеты «Частинские вести» за серию фотоматериалов с общественных мероприятий Частинского муниципального района.

    Победителем в номинации «Интернет-издания» стал:

  •        Майоров Михаил Александрович, руководитель пермской редакции РИА «ФедералПресс» за серию аналитических материалов, посвященных объединительным процессам и реализации законов Пермского края.

    Победителем в номинации «Дебют года» определена:

  •       Коротаева Наталья Алексеевна, корреспондент газеты «Новый компаньон» за цикл материалов, посвященных реализации законов Пермского края, краевых и государственных программ.

Поздравляем победителей парламентского конкурса!

© Законодательное Собрание Пермского края

[~DETAIL_TEXT] =>

DSC_1159.JPG16 апреля состоялась церемония награждения лауреатов ежегодной Премии за вклад в развитие общественно-политической журналистики в Пермском крае «Право и общество в Прикамье». Премия учреждена Законодательным Собранием для представителей всех средств массовой информации Пермского края и приурочена ко Дню российского парламентаризма и 25-летнему юбилею Законодательного Собрания.

Председатель краевого парламента Валерий Сухих вручил дипломы и поздравил победителей, отметив, что за прошедшие годы установились крепкие парламентские традиции сотрудничества с представителями средств массовой информации, такие как, открытость, гласность, проведение прямых трансляций всех пленарных заседаний в сети Интернет и другие.

«Все эти годы депутатский корпус вместе с журналистским сообществом были участниками законотворческого процесса. Депутаты принимали решения и законы, вы писали об этом, рассказывая обо всех этапах принятия решений. Безусловно, парламент не может эффективно реализовывать свои задачи без вас, тех, кто освещает его работу. Вы обеспечиваете нам и обратную связь с нашими избирателями. И за это вам - огромные слова благодарности»,- подчеркнул спикер Законодательного Собрания Валерий Сухих.

Всего поступило 367 работ от авторов и редакций СМИ. Выбраны победители по 7 номинациям: краевые, муниципальные печатные и электронные средства массовой информации, интернет-издания, дебют года впервые в номинации «фотограф».



В номинации «Электронные средства массовой информации муниципальных образований» победителем стала:

  • Кузнецова Наталья Сергеевна, главный редактор телеканала «Соликамск ТВ» за создание авторских программ «Депутатский дневник» и «От первого лица».

    Победителями в номинации «Печатные средства массовой информации муниципальных образований» объявлены:

  •        Гирко Елена Станиславовна, корреспондент газеты «Краснокамская звезда» за авторские материалы, посвященные объединительному процессу и формированию органов власти Краснокамского городского округа;

  •        Кетова Ирина Александровна, заместитель главного редактора газеты «Искра», г. Лысьва за серию материалов о реализации краевых и государственных программ на территории Лысьвенского городского округа;

  •         Вагина Марина Николаевна, заместитель главного редактора газеты «Соликамский рабочий» за серию авторских материалов о работе представительных органов власти, реализации краевых и государственных программ на территории Соликамского городского округа.

  •        Семина Ольга Юрьевна, главный редактор газеты «Осинское Прикамье» за серию материалов, посвященных реализации государственных программ, решениям депутатского корпуса по объединению Осинского городского округа.

    Победителями в номинации «Краевые электронные средства массовой информации» определены:

  •       Лапшенкова Ирина Валерьевна, режиссер ГТРК «Пермь» и Пеккер Максим Викторович, корреспондент ГТРК «Пермь» за создание телевизионного цикла передач «Личное участие»;

  •        Рухтина Екатерина Дмитриевна, корреспондент телекомпании «ВЕТТА» за цикл телевизионных передач «В коридорах власти»

    Победителями в номинации «Печатные краевые средства массовой информации» объявлены:

  •        Кадочников Константин Владимирович, корреспондент газеты «Коммерсантъ-Пермь» за серию материалов, посвященных изменениям в законодательстве Пермского края;

  •        Гусева Мария Витальевна, корреспондент газеты «Эфир» за серию материалов, посвященных мероприятиям и общественным акциям Законодательного Собрания Пермского края.

    Победителями в номинации «Фотография, фоторепортаж» стали:

  •        Кимерлинг Максим Александрович, фотокорреспондент ООО «Деловая журналистика» за цикл фотографий, опубликованных в газете «Коммерсантъ-Пермь»;

  •        Юдина Виталина Валерьевна, редактор газеты «Частинские вести» за серию фотоматериалов с общественных мероприятий Частинского муниципального района.

    Победителем в номинации «Интернет-издания» стал:

  •        Майоров Михаил Александрович, руководитель пермской редакции РИА «ФедералПресс» за серию аналитических материалов, посвященных объединительным процессам и реализации законов Пермского края.

    Победителем в номинации «Дебют года» определена:

  •       Коротаева Наталья Алексеевна, корреспондент газеты «Новый компаньон» за цикл материалов, посвященных реализации законов Пермского края, краевых и государственных программ.

Поздравляем победителей парламентского конкурса!

© Законодательное Собрание Пермского края

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] =>

DSC_1159.JPGСостоялась церемония награждения лауреатов ежегодной Премии за вклад в развитие общественно-политической журналистики в Пермском крае «Право и общество в Прикамье». 

[~PREVIEW_TEXT] =>

DSC_1159.JPGСостоялась церемония награждения лауреатов ежегодной Премии за вклад в развитие общественно-политической журналистики в Пермском крае «Право и общество в Прикамье». 

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [TIMESTAMP_X] => 16.04.2019 18:05:45 [~TIMESTAMP_X] => 16.04.2019 18:05:45 [ACTIVE_FROM] => 16.04.2019 16:21:30 [~ACTIVE_FROM] => 16.04.2019 16:21:30 [LIST_PAGE_URL] => /s1/archive/news/ [~LIST_PAGE_URL] => /s1/archive/news/ [DETAIL_PAGE_URL] => /s1/archive/news/detail.php?ID=56738 [~DETAIL_PAGE_URL] => /s1/archive/news/detail.php?ID=56738 [LANG_DIR] => /s1/ [~LANG_DIR] => /s1/ [CODE] => valeriy_sukhikh_pozdravil_pobediteley_parlamentskogo_zhurnalistskogo_konkursa [~CODE] => valeriy_sukhikh_pozdravil_pobediteley_parlamentskogo_zhurnalistskogo_konkursa [EXTERNAL_ID] => 56738 [~EXTERNAL_ID] => 56738 [IBLOCK_TYPE_ID] => main [~IBLOCK_TYPE_ID] => main [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [NAV_RESULT] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 16.04.2019 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( [TAGS] => ) [PROPERTIES] => Array ( [STICK] => Array ( [ID] => 87 [TIMESTAMP_X] => 2018-01-12 13:39:06 [IBLOCK_ID] => 40 [NAME] => Главная новость [ACTIVE] => Y [SORT] => 501 [CODE] => STICK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Главная новость [~DEFAULT_VALUE] => ) [files] => Array ( [ID] => 145 [TIMESTAMP_X] => 2018-01-12 13:39:06 [IBLOCK_ID] => 40 [NAME] => Файлы [ACTIVE] => Y [SORT] => 502 [CODE] => files [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Файлы [~DEFAULT_VALUE] => ) [files_name] => Array ( [ID] => 146 [TIMESTAMP_X] => 2018-01-12 13:39:06 [IBLOCK_ID] => 40 [NAME] => Подписи к файлам [ACTIVE] => Y [SORT] => 503 [CODE] => files_name [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подписи к файлам [~DEFAULT_VALUE] => ) [photo] => Array ( [ID] => 147 [TIMESTAMP_X] => 2018-01-12 13:39:06 [IBLOCK_ID] => 40 [NAME] => Фотоотчет [ACTIVE] => Y [SORT] => 504 [CODE] => photo [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => G [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 57 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фотоотчет [~DEFAULT_VALUE] => ) [video] => Array ( [ID] => 148 [TIMESTAMP_X] => 2018-01-12 13:39:06 [IBLOCK_ID] => 40 [NAME] => Видеоотчет [ACTIVE] => Y [SORT] => 505 [CODE] => video [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 48 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Видеоотчет [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IBLOCK] => Array ( [ID] => 40 [~ID] => 40 [TIMESTAMP_X] => 12.01.2018 13:39:06 [~TIMESTAMP_X] => 12.01.2018 13:39:06 [IBLOCK_TYPE_ID] => main [~IBLOCK_TYPE_ID] => main [LID] => s1 [~LID] => s1 [CODE] => [~CODE] => [NAME] => Новости [~NAME] => Новости [ACTIVE] => Y [~ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [LIST_PAGE_URL] => /s1/archive/news/ [~LIST_PAGE_URL] => /s1/archive/news/ [DETAIL_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/archive/news/detail.php?ID=#ID# [~DETAIL_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/archive/news/detail.php?ID=#ID# [SECTION_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/news/list.php?SECTION_ID=#ID# [~SECTION_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/news/list.php?SECTION_ID=#ID# [PICTURE] => [~PICTURE] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [DESCRIPTION_TYPE] => text [~DESCRIPTION_TYPE] => text [RSS_TTL] => 24 [~RSS_TTL] => 24 [RSS_ACTIVE] => Y [~RSS_ACTIVE] => Y [RSS_FILE_ACTIVE] => N [~RSS_FILE_ACTIVE] => N [RSS_FILE_LIMIT] => [~RSS_FILE_LIMIT] => [RSS_FILE_DAYS] => [~RSS_FILE_DAYS] => [RSS_YANDEX_ACTIVE] => N [~RSS_YANDEX_ACTIVE] => N [XML_ID] => [~XML_ID] => [TMP_ID] => [~TMP_ID] => [INDEX_ELEMENT] => Y [~INDEX_ELEMENT] => Y [INDEX_SECTION] => Y [~INDEX_SECTION] => Y [WORKFLOW] => N [~WORKFLOW] => N [SECTION_CHOOSER] => L [~SECTION_CHOOSER] => L [VERSION] => 1 [~VERSION] => 1 [LAST_CONV_ELEMENT] => 0 [~LAST_CONV_ELEMENT] => 0 [EDIT_FILE_BEFORE] => [~EDIT_FILE_BEFORE] => [EDIT_FILE_AFTER] => [~EDIT_FILE_AFTER] => [SECTIONS_NAME] => Разделы [~SECTIONS_NAME] => Разделы [SECTION_NAME] => Раздел [~SECTION_NAME] => Раздел [ELEMENTS_NAME] => Новости [~ELEMENTS_NAME] => Новости [ELEMENT_NAME] => Новость [~ELEMENT_NAME] => Новость [BIZPROC] => N [~BIZPROC] => N [LIST_MODE] => [~LIST_MODE] => [SOCNET_GROUP_ID] => [~SOCNET_GROUP_ID] => [RIGHTS_MODE] => S [~RIGHTS_MODE] => S [SECTION_PROPERTY] => [~SECTION_PROPERTY] => [PROPERTY_INDEX] => [~PROPERTY_INDEX] => [CANONICAL_PAGE_URL] => [~CANONICAL_PAGE_URL] => [EXTERNAL_ID] => [~EXTERNAL_ID] => [LANG_DIR] => /s1/ [~LANG_DIR] => /s1/ [SERVER_NAME] => www.zsperm.ru [~SERVER_NAME] => www.zsperm.ru ) [SECTION] => Array ( [PATH] => Array ( ) ) [SECTION_URL] => [META_TAGS] => Array ( [TITLE] => Валерий Сухих поздравил победителей парламентского журналистского конкурса [BROWSER_TITLE] => Валерий Сухих поздравил победителей парламентского журналистского конкурса [KEYWORDS] => [DESCRIPTION] => ) )