614006 г. Пермь, ул. Ленина, 51,
тел.: (342) 217-75-55
факс: (342) 235-12-57
e-mail: zsperm@zsperm.ru

Избирательные округа

Избирательный округ № 8

Перечень населенных пунктов избирательного округа

г. Пермь

Часть Мотовилихинского района: Улицы: 1-я Запрудская; 1-я Кольцевая; 1-я Новгородская; 2-я Баранчинская; 2-я Запрудская; 2-я Кольцевая; 2-я Новгородская; 2-я Саперная; 2-я Сосьвинская; 2-я Чермозская; 3-я Запрудская; 3-я Кольцевая; 3-я Новгородская; 4-я Запрудская; 4-я Новгородская; 5-я Запрудская; 5-я Новгородская; 6-я Новгородская; Авиационная; Алексеевская; Амурская; Ангарская; Андреевская; Анри Барбюса; Артинская; Балканская; Балтийская; Барановская; Баранчинская; Башкова; Беломорская; Белостокская; Береговая; Березниковская; Бобруйская; Борчаниновская; Братьев Каменских; Бузинская; Вавилина; Валайская; Василия Соломина; Верхнекурьинская; Веры Фигнер; Висимская; Вишневая; Войкова; Волгоградская; Волжская; Володарского; Волынская; Восстания; Восходящая; Вятская; Гарцовская; Гарцовский Лог; Гашкова; Героя Пирожкова; Городецкая; Грачева; Гребнева; Грозненская; Губахинская; Димитрова; Днепровская; Донская; Евгения Пермяка; Егоршинская; Еланская; Енисейская; Житомирская; Журналиста Дементьева; Завьялова; Заречная: 1-8; Зеленая; Зенкова; Златоустовская; речка Ива; Ивана Франко; Ивановская; Ивдельская; Индустриализации; Инженерная; Иньвенская; Искорская; Исхакова; Калгановская; Калининградская; Калужская; Кантонской Коммуны; Карла Либкнехта; Каширинская; Киевская; КИМ: 2-81, 91-97 – нечет.ст.; Кирпичная: 5-29; Кирпичный Завод; Клыкова; Козловская; Колыбалова; Комаровская; Кондаурова; Конева; Копылова; Кравченко; Крайняя; Крайпрудская; Красновишерская: 3-16; Красногвардейская; Красноуральская; Красных Зорь; Кувинская; Кузнецкая; Кузнецова; Ладожская; Лбова; Лебедева: 1-25, 32; Ленинградская; Ленская; Линия 1-я; Линия 10-я; Линия 11-я; Линия 12-я; Линия 13-я; Линия 2-я; Линия 3-я; Линия 4-я; Линия 5-я; Линия 6-я; Линия 7-я; Линия 8-я; Линия 9-я Лифанова: 4-62, 70-82 – чет.ст.; Лозьвинская; Лузенина; Лядовская; Магнитогорская; Малая Висимская; Марата; Машиностроительная; Металлистов; Металлургов; Мечникова; Минская; Московская; Мостовая; Мотовилихинская; Нагорная; Народная; Невская; Некрасова; Николая Быстрых; Никулинская; Новозвягинская; Норинская; Огородникова; Одесская; Омская; Павлика Морозова; Пановой; Партизанская; Пермская; Печорская; Пигасовская; Поваренный Лог; Пороховая; Постаногова; Потерянная; Производственная; Пролетарская; Пугачевская; Пышминская; Пятигорская; Работницы; Республиканская; Рионская; Розы Люксембург; Ростовская; Рылеева; Садовая; Свердлова; Свободы; Севастопольская; Сельскохозяйственная; Сигаева; Славцовой; Славянова; Смирнова; Смоленская; Соликамская; Солнечная; Сосьвинская; Спортивная (Мотовилихинский район); Старых Большевиков; Степана Разина: 2-33; Степная; Стольникова; Сухоложская; Сылвенская; Тавдинская; Тагильская; Телефонная; Тобольская; Тракторная; Троицкая; Труда; Тургенева: 6-11, 17, 19; Туркина; Уральская: 5-95; Урицкого; Февральская; Фокинская; Фрезеровщиков: 1-46; Фурманова; Халтурина: 2-6; Харьковская; Хрустальная; Целинная; Циолковского; Челябинская; Черемховская; Чермозская; Чехова; Шелгуновой; Площади: Красная; Набережные: 1-я; Пруда; Переулки: 1-й Бойный; 2-й Бойный; 2-й Короткий; 3-й Бойный; 3-й Короткий; 4-й Бойный; Бахчисарайский; Володарского; Кузнечный; Лесопарковый; Смирнова; Проезды: 1-й Сухоложский; 2-й Сухоложский; Хутора: Загородный; Остальные: Блочная 10 км; ДОС (Верхняя Курья).

Часть Орджоникидзевского района: Улицы: 1-я Логовая; 1-я Пограничная; 2-я Белорецкая; 2-я Логовая; 2-я Планерная; 2-я Пограничная; Азотная; Бакинских Комиссаров; Белорусская; Березовая; Бушмакина; Ватутина; Верхнеудинская; Возовая; Волоколамская; Генерала Доватора; Генерала Черняховского; Гончарова; Городищенская; Еловая; Кизеловская; Кислотная; Колвинская; Краснодонская; Кутузова; Липовая; Можайская; Молдавская; Мопра; Наймушина; Нежинская; Новогодняя; Октябрьская; Ольховская; Пархоменко; Планерная; Профсоюзная; Рабкоровская; Ракитная; Роменская; Рославльская; Спасская; Сурикова; Токарная; Трактовая; Трактористов; Уссурийская; Федотова; Фосфоритная; Химиков; Химкинская; Чапаева; Щитовая; Переулки:1-й Еловский; 2-й Еловский; 3-й Еловский; 4-й Еловский; Бронзовый; Кукуштанский; Минусинский; Талицкий.

Численность зарегистрированных избирателей – 77335


Депутат, избранный по одномандатному избирательному округу №8

СТАРКОВ Андрей Вадимович


По региональной группе «Орджоникидзевская № 8» единый краевой избирательный округ от Пермского краевого отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» представляет депутат 

ЖЕЛОБОВИЧ Евгений Романович


По региональной группе «Орджоникидзевская № 8» единый краевой избирательный округ от Регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России» Пермского края представляет депутат 

РОГОЖНИКОВА Ольга Андреевна


По региональной группе «Орджоникидзевская № 8» единый краевой избирательный округ от Регионального отделения Всероссийской Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае представляет депутат 

МАРКОВ Андрей Анатольевич