Состав и структура Депутаты

МАКАРОВ Павел Аркадьевич

MakarovPA.jpgРодился 26 марта 1966 года.

Окончил строительный факультет, Пермского политехнического института.

Женат, четверо детей.

Депутат Законодательного Собрания Пермского края первого созыва (2006-2011 гг.).

Депутат Законодательного Собрания Пермского края II созыва (2011-2016).

Депутат, работающий на постоянной профессиональной основе.

Член комитета по государственной политике и развитию территорий.

Член фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Законодательном Собрании Пермского края второго созыва.

Помощники депутата:

Осипова Галина Ивановна

Пономарев Виктор Константинович

Андреянов Сергей Николаевич

Новицкая Светлана Анатольевна

 Сайт фракции  «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Общественные приёмные: 

 г. Александровск,
ул. Чернышевского, 10, телефон: (34 274) 333-53
Время приёма: вторник, четверг с 18.00 до 20.00 часов.
Помощник: Кумиров Владимир Дмитриевич
 
c. Барда,
ул. Куйбышева, 20, телефон: (34 292) 210-37
Время приёма: вторник, четверг с 10.00 до 13.00 часов.
Помощник: Мавликаев Малик Саитович
 
г. Верещагино,
ул. К. Маркса, 56
Время приёма: вторник, четверг с 14.00 до 17.00 часов.
Помощник: Пьянкова Ольга Григорьевна
 
г. Гремячинск,
Дом культуры (каб. 20) телефон: (34 250) 210-25
Время приёма: понедельник среда, пятница с 10.00 до 12.00 часов.
Помощник: Коренюгин Иван Павлович
 
г. Добрянка,
ул. Советская, 10 (5 этаж, каб. № 1)
Время приёма: по будням с 13.00 до 15.00 часов.
Помощник: Орлова Тамара Сергеевна
 
пос. Ильинский,
ул. Теплоухова, 48, телефон: (34 276) 911-79
Время приёма: понедельник, среда с 11.00 до 14.00 часов. 
Помощник: Осипович Елена Ефимовна
 
с. Карагай,
ул. Кирова, 4, телефон: (34 297) 318-77
Время приёма: вт. 14.00 - 17.00
Помощник: Коновалов Борис Васильевич
 
г. Кизел,
ул. Советская, 17
Время приёма:  ср. 10.00 - 12.00
Помощник: Захаров Юрий Викторович
 
г. Красновишерск,
ул. Советская, 13
Время приёма: среда с 17.00 до 20.00 часов. 
Помощник: Зорина Елена Ибрагимовна
 
г. Кудымкар,
ул. Горького, 22, телефон: (34 260) 436-02
Время приёма: вторник, четверг с 11.00 до 13.00 часов 
Помощник: Васткина Галина Алексеевна
 
г. Лысьва,
ул. Мира, 2, телефон: (34 249) 626-54
Время приёма:  вторник, четверг с 14.00 до 17.00 часов. 
Помощник: Сметанин Владимир Михайлович
 
с. Орда,
ул. Советская, 13
Время приёма:  вторник  с 10.00 до 16.00 часов. 
Помощник: Варзакова Лидия Александровна
 
г. Очёр,
ул. Ленина, 49
Время приёма:  четверг с 14.00 до 19.00 часов. 
Помощник: Лопанин Анатолий Прокопьевич
 
с. Суксун,
ул. Мичурина, 4, телефон: (34 275) 328-72
Время приёма:  вторник, четверг с 09.00 до 13.00 часов. 
Помощник: Семионов Олег Михайлович
 
с. Частые,
ул. Ленина, 42, телефон: (34 268) 225-95
Время приёма:  среда с 8.00 до 17.00 часов.
Помощник: Тресков Василий Николаевич
 
г. Чусовой,
ул. Ленина, 48, телефон: (34 256) 517-56
Время приёма:  вторник, четверг с 14.00 до 17.00 часов. 
Помощник: Анисимов Михаил Венедиктович